Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Комиссии администрации > Комиссия по вопросам оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом

ПРОТОКОЛ №1  комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии
по вопросам оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом при администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 11.06.2013 г.
в МО «Громовское сельское поселение».

ПРОТОКОЛ №2  комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии
по вопросам оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом при администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 13.06.2013 г.
в МО «Красноозерное сельское поселение».

ПРОТОКОЛ №3 комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии
в МО «Раздольевское сельское поселение».

ПРОТОКОЛ №4   комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии по
вопросам оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом при администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 18.06.2013 г.
в МО «Ларионовское сельское поселение

ПРОТОКОЛ №5  комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии
по вопросам  оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом при администрации муниципального  образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 02.07.2013 г.
в МО «Плодовское сельское поселение».

ПРОТОКОЛ №6  комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии
по вопросам оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом при администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 04.07.2013 г.
в МО «Мичуринское сельское поселение».

ПРОТОКОЛ №7  комплексного выезда рабочей группы межведомственной координационной комиссии
по вопросам оздоровления. отдыха и занятости детей, подростков и молодежи летом при администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 09.07.2013 г.
на территорию МО «Приозерское городское поселение».

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области