Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Комиссии администрации > Земельная комиссия

В соответствии с Положением о Земельной комиссии МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области, утвержденным постановлением администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 01.06.2011 г. № 1386 , 15 мая 2013 года состоялось заседание земельной комиссии муниципального образования Приозерский муниципальный  район Ленинградской области.

На заседании комиссии были рассмотрены заявления граждан и юридических лиц по вопросам землепользования, требующим индивидуального рассмотрения,  в том числе такие вопросы, как предоставление земельного участка для расширения существующего крестьянского (фермерского) хозяйства; предоставление в собственность за плату земельных участков к объектам недвижимости;  рассмотрение возможности согласования условий водопользования по участкам акватории рек; предоставление земельного участка в качестве дополнительного для эксплуатации жилого дома.

Всего в ходе заседания  рассмотрено 11 вопросов, по всем приняты решения.

Начальник отдела землепользования                                                    М.Ю. Корниенко

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области