Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

18 января 2018 года в 11.00 на братском воинском захоронении города Приозерска состоится торжественно-траурная церемония возложения цветов в честь 75-ой годовщины прорыва блокады города Ленинграда

18 января 2018 года в 11.00 на братском воинском захоронении города Приозерска состоится торжественно-траурная церемония возложения цветов в честь 75-ой годовщины  прорыва блокады  города Ленинграда.

Маршрут

движения автобуса для ветеранов на братское воинское захоронение 18.01.2018 г.

автобусная остановка у районной библиотеки;

автобусная остановка у «Магазинчика»;

автобусная остановка за  магазином «Ласточка»;

остановка у аптеки (со стороны  ул. Красноармейская);

городское кладбище;

По необходимости будет организован повторный рейс.

После окончания церемонии автобус проследует до киноконцертного зала  города Приозерска.

В 12 часов  в киноконцертном зале города Приозерска пройдет торжественное мероприятие «По следам великого мужества» .

Приглашаются все желающие.

муниципального образования                                         А.Н.Соклаков