Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

15 февраля 2018 года в 12.00 часов на городском кладбище состоится торжественно-траурный митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Уважаемые жители  Приозерска и Приозерского района

Приглашаем ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников участников боевых действий в Афганистане и других горячих точках, представителей организаций и учреждений города.

Для доставки ветеранов на митинг будет предоставлен автобус, который проследует по следующему графику:

11.30. – районная библиотека (ул. Калинина, 20);

11.35. – ост. у бывшего «Магазинчика» (ул. Ленина, д. 42);

11.40 – ост. «Магазин «Бомба» (ул. Ленина, 26);

11.45 – маг. «Аптека» (со стороны ул. Красноармейской)

11.50 – городское кладбище