Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

За разъяснениями по Социальному Кодексу - сюда

Уважаемые жители города и Приозерского района!

19 февраля 2018 года в 14 часов в Приозерском киноконцертном зале   (ул. Калинина, 11)  комитет по социальной защите населения Ленинградской области проводит встречу с населением по разъяснению норм Социального Кодекса Ленинградской области. Приглашаем ветеранов, инвалидов, пенсионеров, получающих меры социальной поддержки, многодетные семьи, получателей ежемесячных пособий на детей.  Вход свободный.