Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Чтобы город стал комфортней

Уважаемые жители города Приозерска!

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов общественных территорий г.Приозерска, отобранных для участия в рейтинговом голосовании 18.03.2018 года (сквер Петровский и пешеходная зона по ул. Гастелло-Чапаева), в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Общественные обсуждения состоятся 06.03.2018 года в 18 час. 20 мин.

по адресу: г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9 (Конференц-зал 2-го этажа).