Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

14 апреля в Приозерске пройдет Пасхальное народное гуляние

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ПАСХАЛЬНОГО НАРОДНОГО ГУЛЯНИЯ

14 апреля 2018 года, г. Приозерск

Центральная площадь

10:00-17:00    -  Ярмарка промышленных и продовольственных товаров, детские аттракционы

11:30-13:00    - Интерактивная семейная программа «Веселится народ – Пасха у ворот!»

12:30-15:00    -  Пасхальные мастер-классы

13:00-14:30   -  Открытие VII Пасхального фестиваля «Всему миру - весть благая».

Концерт творческих коллективов района. Награждение участников выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость».

14:30-15:30  -    Народные игры и забавы, хороводы, песни, пляски.

Киноконцертный зал

10:00-17:00    -    Выставка работ участников районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость».

Выставка работ художников Ленинградской области «Святые места земли Ленинградской».