Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

17 июня - День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Приозерского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Ваша профессия посвящена служению людям и заслуженно считается одной из самых важных и почетных. Ведь вы помогаете сохранить человеку самое главное - здоровье и жизнь.

Этот день – замечательный повод для того, чтобы выразить благодарности врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям.

Учреждения здравоохранения нашего района в последние годы значительно укрепили свою техническую оснащенность. Но даже самая совершенная материальная база не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас — всех, кто выбрал это великое призвание –  быть медицинским работником!

У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости.

Искренне благодарим вас за благородный труд, терпение и сострадание. Желаем крепкого здоровья, успехов и личного счастья!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                      В. Ю. Мыльников