Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

27 июня – День молодежи России

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляем всех с Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни.

Молодежь–огромный созидательный потенциал нашего района. Сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.

В Год добровольца и волонтера России активное участие в волонтерском движении принимает приозерская молодежь – неравнодушные наши граждане, чья воля и безграничное благородство являются ключевой действующей силой нашей страны.

Мы гордимся вами! Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Приозерья, Ленинградской области, всей России.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Районная администрация, депутатский корпус видят свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах.

Дорогие друзья!

От всей души желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                           В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                           А. Н. Соклаков