Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Путешествие по Ленинградской области

30 июня 2018 года с 11 до 19 часов на территории плаца перед Большим Гатчинским дворцом (г. Гатчина, Красноармейский пр., д. 1) комитет Ленинградской области по туризму и областной Информационно-туристский центр проводят туристско-познавательный фестиваль «Путешествие по Ленинградской области».

Вас ждет увлекательная квест-игра, проложенная по пяти тематическим маршрутам, и удивительные открытия о туристских ресурсах Ленинградской области.

У вас будет уникальная возможность принять участие в мастер-классах по изготовлению традиционного сувенира. Всех ждут памятные призы и подарки, сделанные руками мастеров и ремесленников Ленинградской области.