Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Ленинградская область отметит День любви, семьи и верности в Приозерске

В субботу, 7 июля в 17 часов в Приозерске, на территории музея-крепости Корела состоится областной праздник «Любви неиссякаемый родник», посвященный Дню семьи, Любви и Верности».

В программе праздника - театрализованное сказание о святых Петре и Февронии, творческие мастерские и мастер- классы, в том числе по созданию «Семейного древа», чествование молодоженов и семейных пар, отметивших золотой юбилей и большая концертная программа с участием лучших творческих коллективов Приозерского, Всеволожского, Ломоносовского районов, Выборга и Гатчины, профессиональных артистов Санкт-Петербурга.