Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О начале приёма заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, действующих менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности в 2018 году

О начале приёма заявок на предоставление субсидий  субъектам малого предпринимательства, действующих  менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности в 2018 году.

Отдел экономической политики и предпринимательской деятельности Администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район объявляет о начале приёма заявок на предоставление  субсидий  субъектам малого предпринимательства, действующих  менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности.

Прием заявок  проводится  по адресу: г. Приозерск, ул. Ленина д.10 кабинет №10.

Заявки принимаются  с даты размещения данного объявления до полного освоения средств, предусмотренных на реализацию  мероприятия, но не позднее 1 декабря 2018 года.

Информация о дате, времени и месте заседании комиссии  по предоставлению субсидии будет опубликовано  дополнительно.

Справки по телефону:  (8-81379)-31-862, 8-921-778-62-13

8-921-778-62-13