Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

12 августа - День строителя

Уважаемые строители и ветераны строительной отрасли Приозерского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Труд строителей - в первую очередь, труд созидателей. Именно вы создаете основу основ благополучия родного края и всей страны. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни миллионов людей, все созданное вами служит современникам и будет служить нашим потомкам.

Благодаря вам год от года преображаются и хорошеют наш город и поселки района, многое делается для их благоустройства, создания современной инфраструктуры, а в результате в  них становится комфортнее жить и растить детей.

В районе активно возводится новое жилье. По темпам ввода жилья Приозерский район занимает передовые позиции в Ленинградской области. Вводятся в эксплуатацию социально-значимые объекты: спортивные комплексы и универсальные площадки, школы и детские сады, объекты коммунального хозяйства.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

Уважаемые строители!

Сердечно благодарим вас за самоотверженный труд, преданность делу, весомый вклад в развитие Приозерского района! Желаем всем крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья, мира, добра и благополучия!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                     В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                      А. Н. Соклаков