Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

С Днем Знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем всех жителей Приозерского района с началом нового учебного года!

День знаний — праздник особый, близкий каждому. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.

Для тысяч первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, начнется новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников и выпускников наступающий учебный год станет определяющим в выборе профессии.

Нынешние ученики и студенты! От того, насколько серьезно, ответственно вы отнесетесь к учебе, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких, родного Приозерского района, Ленинградской области, страны в целом. Мы уверены, что вы станете грамотными, нравственно и духовно богатыми людьми, подлинными патриотами своей малой родины, всей России.

Желаем, чтобы первый сентябрьский день стал для малышей, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний; для школьников и студентов — еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху; для педагогов — началом нового полета творчества, поиска, труда и мудрости. Искренне желаем всем педагогам и их ученикам успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                    В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                    А. Н. Соклаков