Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Внимание всем! 15 сентября в Приозерске движение автотранспорта будет ограничено

Уважаемые жители и гости Приозерска!

Администрация МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области сообщает, что в связи с проведением 15 сентября 2018 года в г. Приозерске V этнокультурного фестиваля Ленинградской области «Россия – созвучие культур» и Дня города Приозерска и Приозерского района будет перекрыто движение по следующим улицам г. Приозерска:

с 08-00 ч до 22-30 ч перекрытие движения автотранспорта по улице Калинина от перекрестка с ул. Комсомольской до перекрестка с улицей Жуковского, по улице Ленина от перекрестка с улицей Комсомольской до перекрестка с улицей Красноармейской, по улице Жуковского от перекрестка с улицей Калинина до перекрестка с улицей Кирова, по улице Исполкомовской от перекрестка с улицей Ленина до перекрестка с улицей Кирова, по улице Кирова от перекрестка с ул. Исполкомовской до перекрестка с ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Ленина.

с 08-00 ч до 18-00 ч перекрытие движения автотранспорта по улице Ленина от улицы Чапаева до улицы Красноармейской, выезды с дворовых территорий на улицу Ленина

На период построения и шествия колонны участников этнокультурного фестиваля с 08-00 ч до 13-30 ч будет перекрыто движение по улице Калинина от перекрестка с улицей Красноармейская до перекрестка с ул. Гагарина, выезды с дворовых территорий на улицу Калинина, с 12-20 ч до 13-20 ч перекресток улицы Красноармейской и ул. Калинина.

Маршрут объезда перекрестка ул. Красноармейской и ул. Калинина на период его прохождения колонной участников фестиваля:

При движении со стороны г. Санкт-Петербурга: ул. Красноармейская – ул. Советская – ул. Береговая, ул. Привокзальная – ул. Карельская – ул. Маяковского – ул. Красноармейская;

При движении со стороны Республики Карелия: ул. Красноармейская – ул. Маяковского – ул. Карельская – ул. Привокзальная – ул. Береговая – ул. Советская – ул. Красноармейская.

Администрация МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области приносит свои извинения жителям и гостям г. Приозерска и Приозерского района за доставленные неудобства.

Администрация МО Приозерский МР ЛО