Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

15 сентября изменится маршрут движения автобусов по городу

15 сентября 2018 года – в день празднования Дня города и Приозерского района, проведения V Этнофестиваля Ленинградской области, вводится дополнительный рейс автобуса в 22-30 от «Оптики» на ул. Красноармейская, д.6 в городе Приозерске до поселка Плодовое  со всеми остановками по городу, п. Ларионово, п. Починок, п. Плодовое.

В связи с перекрытием в этот день федеральной трассы в городе Приозерске в месте проведения праздничных мероприятий, с 9-00 до 22-30, движение автобусов от ж.д. вокзала будет осуществляться по ул. Советской и ул. Маяковского.