Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

С Днем народного единства!

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Это праздник, объединяющий поколения. Это наша дань тому времени и тем соотечественникам, которые, объединившись перед лицом внешней опасности, спасли от гибели Российское государство в далеком 1612 году. То был знаковый, переломный момент в истории России, показавший всему миру единство народного духа и сплоченность россиян. Еще не раз враги государства посягали на его границы, но с тех пор так никому и не удалось покорить русский дух. В самые трудные исторические периоды именно единство всего народа помогали России преодолевать невзгоды и уверенно двигаться вперед.

И сегодня День народного единства воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Пусть День народного единства станет праздником   великодушия и поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного района, области и всей России.

Желаем  всем счастья, мира и благополучия, успехов в работе на общее благо!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                          В. Ю. Мыльников