Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Сообщи, где торгуют смертью

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области информирует население Приозерского района о том, что в соответствии с Планом основных организационных мероприятий МВД России на 2018 год в период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ленинградской области проводится 2-й этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Жители Приозерского района могут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специально выделенному на период проведения акции телефону «горячей линии»: 8(812) 573-79-96.