Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья и семейного благополучия

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Дорогие мамы!

Сердечно поздравляем Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                        В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                        А. Н. Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.