Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

12 декабря 2018 года - Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием граждан в Приозерской районной администрации  по адресу : г. Приозерск, ул. Ленина, дом 10, 12 декабря 2018 года будет проводится  с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут .

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).