Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

12 января - День работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Все годы существования вашего ведомства, а это почти три столетия, органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.

На вас, служителях закона, лежат большие полномочия и ответственность. Среди приоритетов в работе прокуратуры - борьба с коррупцией, укрепление правопорядка и общественной безопасности, пресечение любых проявлений терроризма и экстремизма, национальной, религиозной и социальной нетерпимости.

Искренне благодарим вас за ваш напряженный, ответственный труд.

Желаем всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, принципиальности в защите прав и интересов граждан и твердости в служении закону.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                А. Н. Соклаков