Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

18 января -76-я годовщина прорыва блокады Ленинграда

Уважаемые ветераны!

Защитники и жители блокадного Ленинграда!

Все жители Приозерского района!

18 января мы отмечаем 76-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда. До полного освобождения города оставался еще целый год.

Мужество, сила духа и самоотверженность наших солдат, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда стали примером беззаветного служения Отчизне. За каждую пядь земли, отвоеванную в те дни у противника, пришлось заплатить ценой многих жизней наших солдат.

Вечная слава всем, кто сражался за Родину, за Ленинград - известным и безымянным бойцам. Мы преклоняемся перед живыми и теми, кого с нами нет. Светлая им память...

Уважаемые ветераны!

Защитники и жители блокадного Ленинграда!

Низкий Вам поклон за ваш подвиг, за ваш ратный труд! Мы в неоплатном долгу перед вами и всегда будем помнить об этом. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                         В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район