Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается. «Коридор бессмертия» пройдет в мае в Приозерском киноконцертном зале

В мае 2019 года выходит в широкий прокат художественный фильм «Коридор бессмертия» (режиссер Федор Попов, производство АНО «Творческая студия «Стелла»).

Лента выпущена при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского Военно-Исторического Общества, Союза Ветеранов России, Министерства Обороны Российской Федерации.

Фильм основан на реальных событиях. Он расскажет о строительстве после прорыва блокады Ленинграда в январе 1943 года железнодорожной ветки. 33-километровая магистраль, проложенная под огнем противника за 17 дней, позволила связать осажденный город с Большой землей. По данному пути было доставлено 75% грузов, жизненно необходимых для ленинградцев.

Фильм способствует патриотическому воспитанию и сохранению исторической памяти о героических страницах жизни Ленинградской области. Официальный сайт: https://koridor-bessmertiva.ru/.

В Приозерском киноконцертном зале этот фильм можно будет посмотреть в период со 2 по 14 мая.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.