Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Мероприятия, посвящённые празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Киноконцертный зал

7 мая, 14.00

Районное торжественное районное мероприятие «Слава тебе, победитель-солдат!» (по пригласительным билетам)

Мемориал военной техники у музея-крепости «Корела»

8 мая, 11.00

Митинг-концерт «Нам 41-ый – не забыть, нам 45-ый – вечно помнить!». Старт эстафеты огня к 75-летию освобождения Приозерского района «Огонь Победы»

Городское кладбище

11.00  -  митинг и возложение цветов на братском воинском захоронении

ул. Калинина (старт от больницы) – площадь  В.И. Ленина

12.30  -   Акции «Бессмертный полк»

Площадь В.И. Ленина

Народное гуляние «Великий май! Великая Победа!»:

10.00 - Выставка военной техники

13.00 – встреча колонны «Бессмертный полк»

13.15 – концерт Санкт-Петербургской певицы, финалистки телевизионного конкурса «Главная сцена» Алёны Петровской.

Полевая кухня.

14.00 – концерт творческих коллективов культурного центра «Карнавал».

19.00 – минута молчания.

19.10 – «Песня тоже воевала» - программа «народное караоке»

20.00 – концерт автора-исполнителя русского романтического шансона, Лауреата премий «Шансон года» Сергея Любавина (Москва)

21.00 – концерт кавер-группы «КВЭКС» (Санкт-Петербург)

22.00 – фейерверк.

Площадка у фонтана  в сквере 50-летия Октября

19.00-20.30 - «Ретро-площадка». Танцевальные мастер-классы.