Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О перекрытии дорог и ограничении движения в период проведения торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы

9 Мая 2019 г. с 10.00 и до окончания праздничных мероприятий (22.30) будет закрыто движение автотранспорта по по ул. Калинина от ул. Жуковского до ул. Комсомольская, по ул. Ленина от ул. Жуковского до ул. Комсомольская, по ул. Кирова от улицы Исполкомовская до ул. Комсомольская, по ул. Исполкомовская от ул. Ленина до ул. Кирова, по ул. Комсомольская от ул. Кирова до ул. Ленина, по ул. Жуковского от ул. Калинина до ул. Ленина

(Возможный объезд: ул. Красноармейская - ул. Советская - ул. Береговая - ул. Привокзальная - ул. Карельская - ул. Маяковского - ул. Красноармейская).

На период формирования и  прохождения колонны «Бессмертного полка»:

от начала формирования колонны (12.00) до 13-30 :  ул. Калинина от ул. Красноармейской до бассейна, перекресток ул. Калинина и ул. Чапаева, боковые выезды на ул. Калинина на этом отрезке.

12-45 – 13-30 часов: перекресток ул. Калинина и ул. Красноармейская (автодорога А-121 «Сортавала»).

9 Мая 2019 года изменены маршруты общественного транспорта:

Маршрут автобуса №1: Ж/д вокзал - ул. Привокзальная - ул. Калинина -ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Красноармейская - (ул. Гоголя - ул. Чапаева с 12.00-13.30 на период прохождения «Бессмертного полка») - ул. Калинина - ул. Заводская -ул. Ленина - ул. Красноармейская - ул. Маяковского - ул. Карельская - ул. Привокзальная - ж/д вокзал.

Маршрут автобуса №859, № 960, все автобусы в район: Ж/д вокзал - ул. Привокзальная - ул. Калинина - ул. Комсомольская - ул. Советская - ул. Красноармейская.