Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О современных средствах индивидуальной защиты

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Ленинградской области «Центр опережающей профессиональной подготовки «Профстандарт» при поддержке комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и Администрации Приозерского муниципального района в целях  повышения осведомлённости работодателей и представителей органов местного самоуправления в области актуальных вопросов  и современной экономики охраны труда, а также в связи с множеством вопросов в сфере охраны труда, возникающих в связи с изменением в законодательстве, проводит выездной семинар для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Приозерского муниципального района.

Мероприятие состоится 24 мая 2019 года по адресу: г.Приозерск, Киноконцертный зал, ул. Калинина, дом 11. Начало семинара в 11.30 (с 11.00 регистрация участников).

Во время проведения мероприятия планируется выставка современных средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда.

По итогам семинара выдаются сертификаты и раздаточный материал.

Для участия в семинаре приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, представители профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда.  Участие в семинаре бесплатное.

Об участии в семинаре необходимо сообщить до 20 мая 2019 г., направив заявку по тел./факсу (81379) 36-716, или на адрес электронной почты  adm-econom@mail.ru.