Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

"Чистые игры" стартуют в субботу в Приозерске

18 мая на бывшем Приозерском аэродроме пройдет экологический квест «Чистые игры». Жители Приозерска объединятся в команды, чтобы найти и обезвредить очаги скопления мусора на аэродроме. После игры участников ждем пикник, а самым активным борцам за чистоту вручат призы.

«Чистые Игры» — всероссийский проект, с 2014 года 245 квестов прошло в 97 городах России и мира, где собрали 420 тонн отходов, часть из которых сдали на переработку.

Как участвовать?

• Соберите команду из 2-4 человек
  • Бесплатно зарегистрируйте команду: cleangames.ru/events/uberipriozersk
  • Следите за новостями: vk.com/uberipriozersk
  • Приходите 18 мая в 11-00 на бывший Приозерский аэродром для получения карты игры и инвентаря.

Организация квеста проходит при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.