Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Всемирный Парамузыкальный фестиваль приглашает

Комитет по культуре Ленинградской области информирует о приеме заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в осенних мероприятиях «Всемирного Парамузыкального фестиваля».

Мероприятие уже более десяти лет демонстрирует возможности человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, волю к преодолению сложных жизненных ситуаций, умение добиваться цели.

Номинации смотра номеров для участия в Фестивале:

1. Пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое).
  2. Инструментальное исполнительство ( народные инструменты, духовые инструменты, ударные инструменты, фортепиано, струнные инструменты).
  3. Танец (балет, современный танец, народный танец, бальный танец. Танец на колясках или иных вспомогательных средствах).
  4. Пластический номер.
  5. Номер оригинального жанра.
  6. Художественное слово.
  7. Мелодекламация.
  8. Прочее (музыкальный театр, песочная анимация, цирк).

Основные расходы участников Фестиваля (проезд и проживание) осуществляются за счет организаторов.

1.    Заявки на Всероссийский смотр номеров принимаются до 16 июня 2019 года включительно.

Подробная информация о фестивале, условиях участия, форма заявки, контакты организаторов и прочие материалы доступны на сайте парамузыкальный. рф.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.