Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

3 июля – День ГИБДД МВД Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ГИБДД МВД России!

Работа госавтоинспекции с каждым днем становится всё более напряженной – количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на дорогах, строгого соблюдения ПДД, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок на улицах, а число дисциплинированных участников дорожного движения благодаря вашей работе будет только увеличиваться!

Примите искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! От всей души желаем вам здоровья и благополучия, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  А. Н. Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.