Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Сегодня свой День рождения отмечает председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Нина Алексеевна Баринова!

Уважаемая Нина Алексеевна!

Администрации муниципального МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области поздравляет Вас с днём рождения! Вам - самого крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, оптимизма, выдержки, успехов в любых начинаниях, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо Вам за многолетний труд, за добрые дела, которые снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди ветеранов и всех жителей района.

Мира, спокойствия, добра Вам и Вашим близким!

Мы поздравляем с радостью,

Пусть много лет подряд

Успешны будут замыслы,

Победным — результат.

Желаем вдохновения,

Удачи каждый день,

Энергии, везения

Для новых важных дел!

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.