Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Спортивная школа объявляет о начале приема документов

Приозерская спортивная школа «Корела» с 29 июля по 27 сентября 2019 года осуществляет прием документов поступающих на освоение программ спортивной подготовки по видам спорта:

футбол, баскетбол, городошный спорт, дзюдо, спортивная борьба (вольная борьба),

тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, стрельба из лука, плавание.

1. По программам для спортивно-оздоровительного этапа по видам спорта: футбол, городошный спорт, спортивная борьба (вольная борьба), пауэрлифтинг. Минимальный возраст для зачисления не моложе 6 лет. Индивидуальный отбор не проводится.

Количество вакантных мест:

футбол – 15, г. Приозерск (2012 г.р.), п. Плодовое-8, п. Саперное-5.

городошный спорт – 6, г. Приозерск, п. Плодовое-4.

спортивная борьба (вольная борьба) – 15, г. Приозерск, п. Плодовое-3.

пауэрлифтинг – 3, г. Приозерск (2007 г.р. и старше).

1. По программам спортивной подготовки по видам спорта:

Зачисление по результатам индивидуального отбора (вступительных экзаменов).

Футбол - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 9 лет,

вакантных мест – 7, г. Приозерск (2008-2009 г.р.) - 4, п. Ромашки – 3.

Баскетбол (только девочки) - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 8 лет, вакантных мест – 10, г. Приозерск (2009-2011 г.р.) – 5, п. Петровское – 5.

Городошный спорт - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 9 лет, вакантных мест – 10, г. Приозерск – 9, п. Плодовое – 1. На тренировочный этап - минимальный возраст для зачисления - 12 лет, вакантных мест – 2, г. Приозерск.

Дзюдо - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 7 лет, вакантных мест - 6.

Спортивная борьба (вольная борьба) - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 10 лет, вакантных мест – 30, г. Приозерск. На тренировочный этап - минимальный возраст для зачисления - 12 лет, вакантных мест – 6, г. Приозерск.

Тяжелая атлетика - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 10 лет, вакантных мест – 7. На тренировочный этап - минимальный возраст для зачисления - 12 лет, вакантных мест - 3.

Стрельба из лука - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 11 лет, вакантных мест – 6. На тренировочный этап - минимальный возраст для зачисления - 12 лет, вакантных мест – 6.

Плавание - этап начальной подготовки - минимальный возраст для зачисления - 7 лет, вакантных мест – 17 (2011-2012 г.р.). На тренировочный этап - минимальный возраст для зачисления - 9 лет, вакантных мест - 14.

Перечень документов для зачисления в Приозерскую спортивную школу «Корела».

1. Справка от спортивного врача о допуске к занятиям по виду спорта

(Взять в Приозерской спортивной школе (216 каб.)  направление на медицинское обследование у спортивного врача.)

2. Копия свидетельства о рождении (паспорта) поступающего;

3. 2 шт. фотографии 3*4 см (любые);

4. Заявление от родителя (законного представителя) поступающего о зачислении в спортивную школу;

5. Согласие от родителя (законного представителя) поступающего на обработку персональных данных;

(пункты 4 и 5 заполняются в спортивной школе при подаче документов по адресу:

г. Приозерск, ул. Маяковского, д. 25, каб. 216 или каб. 209 с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Вступительные экзамены (тесты) (Нормативы по общей физической и специальной физической подготовки для зачисления по виду спорта) проводятся 28 сентября (суббота) 2019 года с 12:00 по адресу: г. Приозерск, ул. Маяковского, д. 25.

Тренировочный год начнется с 1 октября 2019 года.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по адресу: г. Приозерск, ул. Маяковского, д. 25 (каб. 209 или каб. 216, телефон: 35-585, официальный сайт спортивной школы: sportprioz.ru

Директор                                    Н.И. Нестеренко

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.