Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Госжилнадзор: выездные встречи в каждом районе

С сентября по ноябрь текущего года руководители и специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля проведут встречи с гражданами в каждом из районов Ленинградской области.

Эксперты госжилнадзора ответят на волнующие жителей вопросы, а также примут участие во внеплановых проверках по обращениям граждан.

Согласно утвержденному плану – графику, в Приозерском районе специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля встретятся с населением 24 октября.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.