Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Госжилнадзор: выездные встречи в каждом районе

С сентября по ноябрь текущего года руководители и специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля проведут встречи с гражданами в каждом из районов Ленинградской области.

Эксперты госжилнадзора ответят на волнующие жителей вопросы, а также примут участие во внеплановых проверках по обращениям граждан.

Согласно утвержденному плану – графику, в Приозерском районе специалисты Комитета государственного жилищного надзора и контроля встретятся с населением 24 октября.

При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.