Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Уважаемые жители и гости города Приозерска

В связи с проведением осенней выставки – ярмарки сельскохозяйственной продукции на центральной площади города, 8 сентября на период проведения ярмарки с 8.00 до 18.00 будут перекрыты для движения автотранспорта ул. Калинина от дома № 9 (здание почты) до ул. Жуковского, ул. Жуковского от ул. Калинина до ул. Ленина, ул. Ленина от ул. Жуковского до ул. Комсомольская.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.