Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
   Работать в детском саду – это призвание. Дети как никто другой чувствуют искренность и нуждаются в любви, в уважении со стороны старших. Поэтому кроме профессиональных педагогических знаний, вы должны уметь видеть мир глазами воспитанников, познавать его вместе с ними, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. А это все невозможно без любви к детям. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к их внутреннему миру, начиная с самых маленьких воспитанников до дошкольников.

Сегодня в нашем районе успешно работают 26 дошкольных учреждений. Их посещают около трех тысяч детей. В районе обеспечена 100% потребность детей от 3 до 7 лет в дошкольных образовательных услугах. Проводится работа, направленная на увеличение количества мест в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Дорогие друзья!

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах. Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.
   От всей души желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            В. Ю. Мыльников

И.о. главы администрации

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                               О. Г. Петрюк

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.