Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

На стадионе "Сосновый" -Кубок по футболу среди мужских команд, посвященный памяти почетного гражданина города Приозерска Виталия Цветкова.

Внимание жителей и гостей Приозерска!

28 сентября  в 10 часов  на футбольном стадионе «Сосновый» состоится традиционный розыгрыш Кубка по футболу среди мужских команд, посвященный памяти почетного гражданина города Приозерска Виталия Цветкова.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.