В Приозерске и районе завершился отопительный сезон

Сегодня глава Приозерской районной администрации Светлана Потапова подписала распоряжение администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области о завершении отопительного сезона 2015-2016 года.

В распоряжении говорится: «В связи с установлением положительных среднесуточных температур наружного воздуха и прогнозом о повышении температуры наружного воздуха в соответствии с Постановлением правительства Ленинградской области от 19 .06.20078 г № 177 «Об утверждении правил подготовки и проведении отопительного сезона в Ленинградской области, главам администраций городских и сельских поселений рекомендовано прекратить регулярное отопление жилищного фонда, общественных и административных зданий, находящихся на территории поселений, с 5 мая 20126 года. Отопление производить по режиму периодического протапливания. При среднесуточной температуре наружного воздуха +10 градусов и выше в течение трех суток или прогнозе о резком повышении температуры наружного воздуха завершить отопительный сезон».