Вниманию субъектам МСП!

Для расширения доступа субъектов МСП Ленинградской области к оказанию услуг и (или) выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, объявлен предварительный отбор подрядных организаций на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых являются:

- оказание услуг по осуществлению строительного контроля на территории Ленинградской области;

- выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов, на территории Ленинградской области;

- выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Ленинградской области.

Подробную информацию вы можете получить на сайте Комитета государственного заказа Ленинградской области по адресу http://gz.lenobl.ru/programm/otbor)