12 июня - День России

Уважаемые жители Приозерского района!
Поздравляем вас с Днем России!

С Днем нашей великой Родины, в которой мы живем и трудимся, учимся и воспитываем своих детей.
  12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

12 июня –еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что нам предстоит сделать для его благополучия. Все мы хотим видеть Россию свободной, сильной, великой державой. К этой благородной цели мы должны идти сообща, понимая всю ответственность за настоящее и будущее страны.

Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Общими усилиями мы осуществим намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.

Дорогие земляки!

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и российскую землю!   Примите пожелания здоровья, терпения и успеха в достижении ваших целей. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

Приозерский муниципальный район
Ленинградской области                                                    В.Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район
Ленинградской области                                                    А.Н. Соклаков