13 августа строители отмечают профессиональный праздник

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с Днём строителя и слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии!

Благодаря вам Приозерский  район меняется к лучшему, становится более уютным и комфортным. В районе продолжается активная работа по реализации федеральных и областных программ, вводится новое жилье, ремонтируются Дома культуры и школы, другие социальные объекты.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века – на благо Приозерского района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлеченность выбранным делом год от года помогают нашему краю становиться всё прекраснее! Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                В.Ю. Мыльников