В Приозерске –новоселье!

23 сентября Приозерск отметит День города, а уже сегодня, в преддверии любимого всеми праздника, приозерцы начинают получать подарки. И один из них – новый многоквартирный дом на улице Гоголя.

8 сентября новый 15-квартирный дом, украшенный воздушными шарами, встречал своих жильцов. Его новоселами стали участники государственной программы Ленинградской области «Обеспечение качественым жильём граждан на территории Ленинградской области» - «Жильё для молодёжи» и "Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области".

С важным событием в жизни – получением ключей от собственной квартиры, новоселов поздравили глава Приозерской районной администрации Александр Соклаков и заместитель генерального директора строительной компании «Викинг-Строй-Инвест» Виктор Бибиков. На церемонии присутствовал советник губернатора Ленинградской области Александр Караванский.

К поздравлениям официальных лиц присоединился и веселый домовенок, раздавший всем новым жильцам свою маленькую копию –сувенир - на счастье!

- Совсем скоро построенный дом заживет полноценной жизнью. Желаю, чтобы в каждой квартире этого уютного дома поселилось счастье, любовь и благополучие, чтобы всегда было тепло, светло и уютно, - сказал, открывая торжественную церемонию вручения ключей новосёлам, Александр Соклаков.

Среди счастливых обладателей новеньких квартир – учителя, врачи, медицинские сестры, многодетные и молодые семьи. Вместе с многодетным папой Михаилом Чепуштановым получать ключи от новой квартиры пришли младшие сыновья –Георгий и Федор. Четырехлетний Георгий уверенно пожал руку главе администрации района, принимая ключи.

От имени всех жильцов –новоселов администрацию муниципального образования и строителей поблагодарила учитель начальных классов средней школы № 5 Татьяна Иванова.

Вместе с жильцами Александр Соклаков, Александр Караванский, Виктор Бибиков осмотрели квартиры, еще раз пожелали новоселам счастья и добра в новом доме.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области