Ветераны обсудили выполненное, наметили планы дальнейшей деятельности

На расширенном заседании президиума районного Совета ветеранов 11 сентября  ветераны Приозерского района проанализировали прошедшие по их инициативе и при непосредственном участии мероприятия, а именно прошедший в районе, а затем областной смотр-конкурс «Ветеранское подворье-2017 года», в котором представители старшего поколения Приозерья приняли активное участие, а также наметили план работы в связи с предстоящими Днем пожилого человека и посвященного ему ежегодному спортивному фестивалю пожилых людей, в котором представители старшего поколения со всех поселений Приозерского района традиционно принимают самое активное участие и, конечно же, загодя и со всей ответственностью, готовятся.

Председатель районного Совета ветеранов Нина Баринова выразила благодарность председателям первичных ветеранских организаций за организационную помощь в проведении «Ветеранского подворья», вручила им Почетные грамоты Совета ветеранов Приозерского района и памятные подарки.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области