Извещение о предоставлении земельного участка в п. Проточное

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области извещает о предоставлении в собственность  земельного участка с кадастровым номером 47:03:0114001:38, площадью 619 кв.м, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, расположенного: Ленинградская область, Приозерский муниципальный район, Севастьяновское сельское поселение, п. Проточное, ул. Речная, участок № 3.

Прием заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка осуществляется в течение 30 дней с момента опубликования настоящего извещения, по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, кабинет № 204. Часы приема: понедельник – пятница с 09-30 ч. до 17-00 ч.

Глава  администрации                                                                                                        А.Н. Соклаков