В Приозерском районе прошел день приема граждан

12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, в администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район с 12.00 и до 20.00 проходил Единый день приема граждан. Его вели глава администрации района Александр Соклаков и его заместители: по социальным вопросам - Любовь Котова, по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству - Наталья Глумилина, управляющая делами администрации Александра Полянская, руководители управлений, комитетов, отделов.
   Круг вопросов, с которыми граждане пришли на прием, довольно широк: обеспечение жильём, благоустройство, дороги, работа медицинских учреждений и работников здравоохранения, оформление земельных участков, работа общественного транспорта и другие. На часть поступивших вопросов ответы были даны сразу. На другие гражданам письменно ответят и дадут пояснения после тщательного изучения обозначенной ситуации.

Прием граждан прошел также во всех администрациях городских и сельских поселений муниципального района.

Всероссийский день приема граждан в день Конституции Российской Федерации традиционно проводится по указу Президента РФ с 2013 года. Это день, когда граждане могут обратиться со своими вопросами в службы, учреждения без предварительной записи.