В Приозерске начаты работы по подготовке и нарезке лыжни

МБУ ФКС «Центр по физической культуре, спорту и молодежной политике» МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области сообщает, что с 22 декабря начали проводиться работы по подготовке и нарезке лыжни в районе лесного массива старого стрельбища и на стадионе «Юность» г. Приозерска для конькового и классического хода.

Приглашаем всех любителей лыжного спорта на лыжню!

Убедительная просьба водителей автотранспорта воздержаться от проезда по приозерской лыжной трассе.