И без снега было весело

Сразу два детских праздника в рамках зимнего фестиваля городской среды « Приозерск, выходи гулять» прошли 6 января в Приозерске. Дружелюбная плюшевая собака и веселые снеговики – артисты КЦ «Карнавал» - в полдень веселили детвору у фонтана в парке 50-летия Октября, а часом позже детский спортивный праздник состоялся во дворе домов 31, 33 по улице Чапаева.

Несмотря на накрапывающий дождик, настроение у ребят было по-новогоднему веселым, а зимние ватрушки, за неимением снега, отлично скользили по гравийным дорожкам.

Обе территории были благоустроены благодаря участию в минувшем году Приозерского городского поселения в приоритетном национальном проекте «Формирование комфортной городской среды».

Непосредственное участие в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО Приозерское городское поселение приняли 450 жителей, которые активно участвовали в проведении работ по трудовому участию граждан, в проведении общих собраний собственников многоквартирных домов, субботниках и общественных обсуждений программы.

Следующий праздник в рамках зимнего фестиваля городской среды « Приозерск, выходи гулять» состоится 8 января в 13 часов Приозерске во дворе дома № 24 по ул. Ленинградской .