На старт вышли учителя

В спортивных залах средней общеобразовательной школы № 1" прошел первый этап 8-й Спартакиады педагогических работников образовательных организаций Приозерского муниципального района.

На этом этапе проводились состязания по стрельбе и стыковые игры по волейболу. Приняло участие 19 команд района. В соревнованиях по стрельбе 1 место завоевала команда МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31", п. Сосново, на 2 месте –команда Шумиловской средней общеобразовательной школы, третье место разделили сразу  команды Громовской СОШ, Коммунарской и Красноармейской основных общеобразовательных школ, Сосновский центр образования и Центр развития ребенка - детский сад",  пос. Сосново.

Второй этап Спартакиады состоится в марте