Шумиловские мини - футболисты - лучшие в Ленинградской области

Сегодня в Гатчине завершились областные финальные игры Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд 2002-03 г.р Участвовало 8 лучших команд нашей области. В итоге, не проиграв ни одной игры, наши ребята из Шумиловской школы заняли 1 место и получили право защищать честь Ленинградской Области в финальных играх Северо-западного региона.

Браво тренеру Александру Нетребскому за прекрасно подготовленную и сплоченную команду.Даниил Василенко признан лучшим вратарем турнира, Михаил Иванов -лучшим игроком.

Спасибо всем ребятам за хороший футбол. Пожелаем удачи на следующем этапе соревнований.