13-я Спартакиада поселений Приозерского района. Баскетбол

21 апреля в спортивных залах средней школы № 1 города Приозерска прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд второй группы в зачет 13-й Спартакиады поселений Приозерского района 2018 года. Соревновались команды Севастьяновского, Раздольевского, Громовского Ромашкинского и Красноозерного сельских поселений.

В результате игр лидером стала команда Раздольевского сельского поселения, второе место у команды Ромашкинского сельского поселения и третье место заняла команда Громовского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места, награждены грамотами, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района. Следующий старт спартакиады – соревнования женских баскетбольных команд 1-й группы, которые состоятся 29 апреля в средней школе № 1. Начало в 11.30.

И. Шевцов, ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации района