В добрый путь, выпускники!

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с последним школьным звонком! Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Пусть он навсегда останется в вашем сердце.

Завершён незабываемый и очень важный этап вашей школьной жизни. За это время вы многое узнали об окружающем мире, получили стартовые системные знания, которые очень пригодятся в дальнейшем. Это ваш личный капитал и отправная точка для будущих достижений. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.

Убеждены, вы уверенно будете идти к своей мечте. Надежной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.

Уважаемые учителя и родители!

Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд.

Дорогие друзья!

Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаем всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи! Будьте амбициозны, креативны, трудолюбивы – и тогда всё получится!  Удачи на экзаменах! В добрый путь!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                     В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                     А. Н. Соклаков