Креативность и инициатива – слагаемые успеха приозерских библиотекарей

В канун Общероссийского Дня библиотек работников библиотечной сферы района на встрече в Приозерской межрайонной библиотеке поздравила заместитель главы приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова. Отметив достижения приозерских библиотекарей, а их не мало, пожелала осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов.

В библиотеках Приозерского района трудятся творческие, креативные, инициативные специалисты с разносторонними навыками и умениями. А отсюда и результаты работы, которые радуют.

Начальник отдела по культуре и туризму районной администрации Галина Егорова вручила Диплом победителя муниципального конкурса профессионального мастерства работников сферы культуры «Формула успеха» заведующей библиотекой Запорожского клубного объединения Марине Смекаловой, а также Дипломы участникам конкурса.